Девушек и женщин Ишима приглашают на девичник

Дата начала: 30 апреля 2022 | 14:00
Дата окончания: 30 апреля 2022 | 17:00
30 апреля с 14:00 до 17:00 в мультицентре «Моя территория» в Ишиме (ул.Ленина, 7) для девушек и женщин Ишима пройдет девичник.  Событие организовано в рамках фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ и направлено на развитие женской энергии

Приглашенные эксперты расскажут, как выглядеть стильно, как правильно ухаживать за собой и наносить макияж за 15 минут. Участницам будет предложено сделать духовные практики и медитации, а также обменяться положительной энергией в виде подарков и приятных мелочей.  Организаторы: Aleksandra Mineeva — эксперт по женским состояниям и поэтесса — Наталья Алеева. Чтобы присоединиться к событию необходимо зарегистрироваться по ссылке в социальных сетях мультицентра «Моя территория» 
«Существует множество практик по развитие женственности, но ни одна не сравнится с опытом передачи этой энергии через других девушек и женщин. Поэтому так важно хоть иногда попадать в окружение сильных людей, обмениваться опытом и наполнять идеями и знаниями друг друга», — комментирует Татьяна Зубрилина, руководитель мультицентра «Моя территория» в Ишиме. 



Место проведения: г.Ишим
Название организации: Мультицентр «Моя территория» в Ишиме
E-mail: bolshakova_helena@inbox.ru
Телефон: +7 (895) 267-53-56
Должность: Медиаменеджер