Тобольская молодежь сможет найти работу через деловую игру

16 октября в Тобольске пройдет Job-offer — образовательный рекрутмент-проект для молодежи. Мероприятие начнется в 12:00 в мультицентре «Моя территория» (ул. Красноармейская, дом 6/4). Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Участвовать могут молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет. Те, кто проявит себя, смогут войти в команду проектного офиса мультицентра «Моя территория».
Job-offer будет состоять из двух блоков: образовательного и коммуникативного. Первый посвящен тенденциям образования и рынка труда XXI века. Также участников познакомят с карьерными кейсами лидеров молодежных пространств Тюменской области. Второй заключается в проведении деловой игры «Проектный офис», направленной на демонстрацию участниками своих компетенций.


Перед стартом участники разделятся на команды и распределят между собой роли в проекте. Задания игры будут иллюстрировать деятельность в сфере проектного управления, помогут продемонстрировать свои лидерские навыки, умение работать в команде. В финале игры команды презентуют себя, свои наработки и расскажут о впечатлениях от проекта и полученном опыте.

«Исследование о том, что гибкие навыки обеспечивают больше 80% успеха, вышло больше 5 лет, но изменение тенденций еще только набирают обороты. Мы хотим не отставать и включать нестандартные формы оценки компетенций в молодежную политику. Нужно давать новые инструменты молодежи, а деловая игра — отличный вариант для того, чтобы оценить навыки и умение работать в команде», — комментирует Мария Федоренко, руководитель Job-offer и продюсер социальных проектов Тюменской области.

Социальные сети: «ВКонтакте»: https://vk.com/tobolskmt

Пресс-служба мультицентра «Моя территория»: pressa-mt@yandex.ru.



Название организации: Мультицентр «Моя территория»
E-mail: pressa-mt@yandex.ru