Федеральные эксперты проведут в Тюмени встречи про уличную культуру и спорт

В рамках фестиваля зимних видов спорта «Битва на Туре» организаторы события устраивают бесплатные встречи с российскими экспертами в области спорта и уличной культуры. Они пройдут 22 и 24 февраля.

Фестиваль зимних видов спорта «Битва на Туре» пройдет в Тюмени 23-24 февраля. Организаторы подготовили для жителей и гостей города не только зрелищные спортивные соревнования, но и образовательные мероприятия.

22 февраля в 16:00 пройдет мастер-класс «Уличная культура. Как работать с городом?». Экспертами станут Алексей Краев — директор тюменского агентства развития креативных индустрий, и Ильяна Багишева — руководитель центра «Мой бизнес» в Тюменской области. Они расскажут, где искать ресурсы на городские события, как работать с партнерами и позиционировать событие так, чтобы о нем узнали. Зарегистрироваться на встречу можно здесь.

В этот же день, 22 февраля, но в 17:00 начнется лекция «Проект в действии: секреты привлечения спонсоров для масштабных событий». Анастасия Александрова — практикующий стратег-маркетолог — поделится инструментами для успешного привлечения партнеров и коммерческих спонсоров к мероприятиям. Регистрация по ссылке.

Завершающим событием станет публичная встреча «Культура спорта», которая состоится 24 февраля с 14 до 16 часов. Роман Ольховский, советник министра спорта России, Владимир Волошин, сооснователь международных соревнований по триатлону Ironstar и фестиваля бега Rosa Run, а также Иван Шмонин, президент союза экстремальных видов спорта, поговорят о спортивных сообществах, их ценностях и обсудят механизмы работы с органами власти и другими партнерами. Регистрация здесь.

Участие в мероприятиях для всех желающих свободное. Встречи будут проходить в шатре деловой программы фестиваля «Битва на Туре» — на набережной города, в районе моста Влюбленных. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: