Блогер показал ретро-концепцию «Лиги справедливости»

Пользователь stryder HD YouTube создал видео с помощью искусственного интеллекта. Он показал, как бы выглядели герои «Лиги справедливости», если бы фильмы о них снимали 90-х годах.

Клип всего за пару дней набрал почти 80 000 просмотров, 2000 лайков и около 230 комментариев. Героями видео косвенно стали Аквамен, Бэтмен, Зеленый Фонарь, Флэш, Супермен, Чудо-женщина, Харли Квинн, Джокер. В главных ролях он видит Брэд Питта,Тома Круза, Леонардо ДиКаприо, Вин Дизеля, Киану Ривза. 

Пользователи высоко оценили задумку автора и хотели бы посмотреть на настоящий фильм с атмосферой 90-х. Многие комментаторы выразили мнение о том, кто из звезд и их героев подходил бы для кино, снятого более 30 лет назад. Также, зрители отметили, что ИИ хорошо справился с задачей, и трейлер получился правдоподобным.

«Представляю ретро-концепцию искусственного интеллекта, в которой я изображаю через ИИ как бы выглядел фильм, если бы его сняли в 90-х, и, может быть, в 2000-х годах, до того, как “Лига справедливости” появилась на больших экранах», — пишет пользователь stryder HD о своем видео.

Возрастное ограничение: 12+ 


Анна Булкина для Moi-portal.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: