Тюменцам рассказали, какие книги выйдут в феврале и марте

Этот год богат не только на кинематографические, но и на книжные премьеры. Правда, некоторые книги не будут переведены на русский язык. Редакция Moi-portal.ru собрала интересные книги, которые появятся на полках в магазинах в ближайшие пару месяцев.

Тюменцев ожидают премьеры книг в разных жанрах - это и автобиографии, и триллеры, и любовные романы, и мотивационные книги. 

К примеру, в феврале в свет выйдет автобиография самого успешного австрийского автогонщика, троекратного чемпиона мира «Формулы-1». Два своих высших титула в королевских гонках Ники Лауда завоевал после страшной аварии во время Гран-при Германии 1976 года. Ее последствия он ощущал всю жизнь, но не позволил им взять над собой верх.

Также любители книг познакомятся с китайской прозой. В марте выйдет роман Яна Ляньке «Смерть солнца». Действие романа происходит в вымышленном городке Гаотяне, где жаркой летней ночью начинается эпидемия сомнамбулизма. Люди засыпают и во сне воплощают в жизнь свои тайные желания: одни идут мстить, другие — воровать и грабить. А наблюдает за эпидемией и рассказывает историю той ночи четырнадцатилетний Няньнянь, местный дурачок и один из немногих жителей города, который остается жить наяву.


Читай полную подборку книг по ссылке

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: