Тюменцы могут получить 100 тысяч рублей на реализацию своего проекта

В Тюмени стартовала новая волна грантового конкурса «Моя идея». Участники представят проекты экспертам и могут получить ресурсную поддержку на реализацию своей идеи.

Принять участие в грантовом конкурсе «Моя идея» могут молодые тюменцы в возрасте от 14 до 35 лет, которые начинают свой путь в сфере социального проектирования. В ходе подготовки к конкурсу участники пройдут образовательную программу, которая поможет им доработать свои проекты. При этом поданная на грант идея должна соответствовать одному из направлений: добровольчество и благотворительность, творчество и креативные индустрии, финансовая грамотность, развитие студенческой среды, образование и наука, патриотическое воспитание и другие.

«В конкурсе смогут принять участие победители прошлых лет, однако не с тем проектом, который уже выиграл грант. Заявка на повторную реализацию может быть принята, если концепция идеи будет изменена на 50% от старой версии. Также участник, который уже дважды одержал победу за последние три года, не может принять участие снова», — рассказала редакции Moi-portal.ru руководитель конкурса «Моя идея» Айгерим Уакпаева.

Регистрация на конкурс будет длиться до 17 апреля. На сайте «Моей идеи» ты можешь ознакомиться с Положением грантового конкурса и отправить заявку. Очная защита проектов состоится 22 апреля. Победители могут получить до 100 тысяч рублей на реализацию своей идеи. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: