Тюменский музыкант SVERO представил новую песню Aurora

Тюменский исполнитель, выпускающий музыку под псевдонимом SVERO, выпустил трек Aurora. Композицию можно прослушать на основных музыкальных площадках. Автор характеризует ее как «исповедь недопоэта».

По словам тюменца, песня была написана после того, как он увидел в Telegram-канале «Привет, это Миля» видеозапись с напевами певицы. SVERO признался, что они пробрали его до мурашек, поэтому он их пересматривал много раз. После этого ему пришла идея для написания интро к альбому.

«Она заключалась в том, что я под эти напевы читаю написанные мною строки. Но однажды ночью я снова пересматривал это видео. Руки сами открыли заметки, и строки побежали одна за одной… Я просто выплеснул свои мысли, а также оставил послание людям: нужно верить в себя и идти до конца», — поделился музыкант.

SVERO охарактеризовал композицию Aurora как «исповедь недопоэта». Сейчас он планирует начать работу над альбомом с таким же названием, но перед этим хочет выпустить еще пару песен. У тюменца есть два собственных музыкальных проекта, второй из них — DSD. В его основе лежит речитатив, а музыка по большей части тяготеет к хип-хопу. Творчество в рамках SVERO более мелодичное и лиричное. Музыкант признается, что он разделил эти проекты, чтобы не вызывать диссонанса в головах слушателей.


.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: