Тюменская исполнительница ТАТАТАМ представила новую песню «Глубоко»

Тюменская исполнительница ТАТАТАМ представила свой новый трек под названием «Глубоко». Композиция доступна для прослушивания на разных музыкальных площадках.

Музыкант рассказала Moi-portal.ru, что песня посвящена дорогому для нее человеку. Она была написана еще год назад, но релиз состоялся в ноябре 2022 года. По словам автора, обычно она ничем не вдохновляется во время создания композиций.

«Я, если можно так сказать, не вдохновляюсь, а "выдохновляюсь" в творчестве. Что-то происходит в жизни, я это вдыхаю, проживаю, и у меня появляется "выдох" в виде новой песни. Моя жизнь меняется, это неизбежный процесс, поэтому творчество мне помогает, и я буду писать, пока у меня это "выдыхается"», — поделилась ТАТАТАМ.

Исполнительница не выпускает музыкальные альбомы, так как больше предпочитает формат сингла. «Глубоко» является экспериментальной песней, и девушка думает, что будущие работы, возможно, также создаст в этом стиле.

UPD: Исполнительница поделилась, что «ТАТАТАМ» — студийный проект. Прежде с ним она никогда не выступала. В первом проекте артистки «Комильфо» 2009 года был больший уклон в живые выступления, но позже он также перешел в студийный формат.




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: