Твоя афиша. Мероприятия с 1 по 3 июля

На первых июльских выходных молодежные сообщества Тюмени подготовили кинопоказы и викторины, чтобы ты точно провел свой уикэнд не скучно. Подробнее о событиях читай в афише от Moi-portal.ru.

Мероприятия

Не пропусти интерактивную экскурсию с обсуждением, которую проведут кураторка выставки Александра Жернова и практический психолог, гештальт-терапевт Альбина Канзафарова.
Пройдемся по выставке, рассмотрим все работы и узнаем, что переживала художница, для чего человек создает новые вселенные, что такое деперсонализация, каково это — не чувствовать радость, и почему это происходит.
Просмотр мультфильма «Пиноккио» у мультицентра «Контора пароходства».

Голубая фея оживила куклу-марионетку, но чтобы стать настоящим человеком, герою надо в добрых делах проявить свою храбрость и честность. И вот длинноносый непоседа и его совестливый друг сверчок Джимини Крикет отправляются навстречу самым невероятным приключениям.
Они встретят злого кукольника Стромболи, заглянут на обманчивый Остров удовольствий, где непослушных мальчиков превращают в ослов на продажу, и даже побывают в чреве чудовищного кита, проглотившего отца Пиноккио - мастера Джепетто.
Сюжет не имеет литературного первоисточника и основывается лишь на событиях конкретного исторического периода.

О декабристах написано огромное количество книг, и в обществе существует определенное представление об этом явлении. Приступая к работе, мы не думали создавать ещё один исторический документ, не хотели уходить в романтизацию или развенчивать миф. Нам были интересны конкретные люди, а не явление. Их слабости и тревоги, боль и мечты.
Легкая тренировка на все группы мышц на уличной площадке у «Конторы пароходства»
В программе:
Конкурс СВЕРХБЮДЖЕТНОГО КОСПЛЕЯ.
Если у тебя есть фантазия и креативность, или ты просто умеешь использовать ножницы и картон — у тебя есть все шансы стать победителем и выиграть главный ПРИЗ!

ВОЛШЕБНЫЙ ЭКРАН.
11 фильмов это хорошо, но ими дело не ограничено. Во вселенной есть столько всего удивительного, о чем вы не знаете и что мы с вами обязательно посмотрим на нашей встрече!

Где: ул. Ленина, 23, Коворкинг, 2 этаж
В июле киноклуб «Конторы» и Moi-portal.ru покажет детективный триллер Альфреда Хичкока.
В основе сюжета – Брэндон Шоу и Филлип Морган, которые без всякой причины убивают своего приятеля-сокурсника Дэвида Кентли. Товарищи прячут тело и устраивают вечеринку. Среди приглашенных — отец убитого, его невеста и преподаватель Руперт, который начинает подозревать неладное.
Отбрось временные рамки. Оставь их дома, рядом с новой JBL-кой, здесь они тебе не понадобятся.
Забудь выражение «вышло из моды». Окунись в молодость «до», вынырни в молодости «сейчас».
Отдайся музыке этого тысячелетия. Стань частью MILLENIUM'а и больше он тебя никогда не отпустит.
Нас ждет уникальный САУНД, полный грува, психоделики, британского звучания начала 90-х и могучего баса! Arram Mantana - диджей и продюсер, сформировавший собственную философию саунда и культуры организации мероприятий!
Лекции помогут сформировать индивидуальный читательский маршрут. В программе такие авторы, как Кафка, Пруст, Камю, Сартр и Джойс.

На первой встрече «О вреде чтения книг» расскажут, как не терять мотивацию к чтению, какие техники познания художественной литературы существуют и как выбрать свою книгу.
Первое импровизационно-юмористическое шоу команды «Ненормальные». Повеселимся и насладимся классической импровизацией финалистов сцены «Сибирь» от Comedy Club Production.

Встречаемся в «Конторе пароходства»
Для любителей музыки и интерактивов: в Студцентре пройдет викторина «Музыка нас связала». И мы ждем именно тебя!

Мероприятие планировалось на 19 июня, но мы подумали, что лучше нам встретиться, когда сессия будет закрыта и мы все будем свободны от рутинных дел. Поэтому не упускай возможности круто провести один из июльских выходных и получить приз от нашего партнера пекарни «Дуэт».