Тюменцы смогут поехать на рабочую стажировку за границу

У молодых жителей Тюмени есть возможность поработать в Индии, Китае, Турции или Египте. Международная волонтёрская организация AIESEC занимается отправкой стажёров в другие страны. У организации есть сотни международных партнеров и два вида стажировок за границей.
Global Teacher предлагает отправиться за границу и попробовать себя в качестве учителя иностранного языка. Есть вакансии для знающих английский, французский, испанский и другие языки. Преподавание ведется для детей младших классов. Диапазон вакансий широкий: от маркетинга и бизнеса до инженерии и IT сферы. Во время любой стажировки участник сможет приобрести опыт мультикультурного общения, обогатить свои профессиональные навыки и поспособствовать своему карьерному росту.

Обе программы занимают разное количество времени. Сроки прохождения стажировки отличаются: 6—12 недель, 3—6 месяцев, 6—18 месяцев. В обеих программах соблюдается 7—8-часовой рабочий день. Остальное время можно потратить на отдых, саморазвитие и изучение страны.

Представители AIESEC будут на связи до и во время стажировки, проверят, что права стажера не нарушаются, жильё имеет все необходимые условия. Менеджеры предоставят помощь при оформлении документов и заселении. До поездки стажер узнает о важных социокультурных особенностях страны, получает чёткие представления о стажировке. Представитель AIESEC сопроводит стажера в первый рабочий день и проверит, что во время работы соблюдены заявленные условия рабочего процесса.

Подробнее ознакомиться с вакансиями и подать заявку можно на сайте.



Array

Название организации: AIESEC
E-mail: yuri@aiesec.net
Телефон: +7 (912) 970-75-70
Должность: PR-менеджер