В Тюмени пройдет фестиваль креативных индустрий

18 октября в Тюменской области пройдёт открытие «Фестиваля креативных индустрий». Фестиваль является проектом-победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц от Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодежь».

Он направлен на популяризацию креативных индустрий, как одной из сфер занятости среди студенческой молодежи, а также сфокусирован на повышении профессиональных компетенций представителей креативных индустрий региона.

Фестиваль реализуется при поддержке Правительства Тюменской области Администрации города Тюмени, Тюменского государственного университета и информационного партнёра «Мой Портал».

С 18 октября целый месяц студенты ТюмГУ и других университетов, жители и гости города Тюмени будут встречаться на лекциях, воркшопах, мастер-классах и показах, общаться с экспертами и теми, кто живет в искусстве или искусством.

На проект будут приглашены известные федеральные и региональные эксперты такие как Дмитрий Захаров, Юрий Рыбьяков, Артем Андросов, Игорь Намаканов, Дмитрий Петрулёв, Андрей Зубов и другие.Зарегистрироваться на открытие и другие мероприятия уже можно на сайте фестиваля. Количество мест ограничено, все мероприятия будут проходить с соблюдением масочного режима.



Название организации: Медиацентр молодежной политики
E-mail: info@mediacentr72.ru
Телефон: +7 (922) 395-05-73