Тюменцы создали маршрут, который можно пройти в любой точке мира

Мультицентр «Контора пароходства» запустил интерактивный маршрут об этапах взросления «За проезд передавайте» от аудиогида «Мартин, проводи». Его можно прослушать в любой части мира. Для этого необходимо написать чат-боту  в Telegram.

Мультицентр «Контора пароходства» запустил интерактивный маршрут об этапах взросления «За проезд передавайте» от аудиогида «Мартин, проводи» https://конторапароходства.рф/martin. Его можно прослушать в любой части мира. Для этого необходимо написать чат-боту в Telegram.

В этот раз моряк Мартин собрал истории тюменцев о детстве, подростковом возрасте, молодости и взрослении. Каждый этап раскрывается особенным рассказом: в детстве — воспоминания о лете и разбитых коленках, в юности — о первой любви и дискотеке, в молодости — про выпускные экзамены и поступление, а в зрелости про то, что получилось. Герои расскажут о сложности выбора, с которым сталкивается каждый. В этот раз слушатель сможет управлять развитием сюжета, выбирая любой жизненный путь, который приведет к определенному финалу. Маршрут можно пройти три раза и прослушать три разных истории.

«Ничего не бывает зря. В каждом нашем решении и поступке есть смысл. И если кажется, что можно было поступить иначе, просто знайте — это не так. Об этом будет новый маршрут Мартина "За проезд передавайте"», — поделилась Виктория Киселева, руководитель проекта.

Маршрут режиссировала художественный руководитель театра «МАЙ» Мария Гущина, разработала концепцию и реализовала руководитель проекта Виктория Киселева.

Для того, чтобы прослушать истории, необходимо найти аккаунт @KontoraMartin_bot в приложении Telegram и написать ему — \start. Маршрут можно пройти в автобусе, такси или маршрутке, пока едешь до нужной остановки. Общение происходит посредством текстов и аудиоматериалов. Поэтому с собой необходимо иметь телефон и наушники.

Отметим, мультицентр «Контора пароходства» выпустил уже семь маршрутов: «Около Конторы», «Стрит-арт», «Сказки на ночь», «Чудо возле дома» «Вагончик тронется», «По Конторе» и «За проезд передавайте». Почитать о каждом подробнее можно на сайте: конторапароходства.рф.

Пресс-служба мультицентра: 8-999-540-28-21

ВКонтакте: https://vk.com/kontora72
Instagram: https://www.instagram.com/kontora_parohodstva/
Facebook: https://www.facebook.com/kontora72/


Место проведения: Онлайн
Название организации: Мультицентр «Контора пароходства»
E-mail: kontoraparohodstva@25231.ru
Телефон: +7 (899) 954-02-82