Тюменцы могут стать участниками премии «#МыВместе»

Началась регистрация на второй сезон премии от «Добро.Pro». Участниками могут стать добровольцы, наставники, организаторы волонтерских проектов и иные НКО.

Участники премии «#МыВместе» смогут мягко интегрироваться во всероссийское сообщество, отправиться в путешествие по России, получить статус «Партнер национальных проектов», а также пройти специальную образовательную программу. Программа «Добро.Pro» призвана масштабировать наиболее эффективные социально значимые практики по всей России. Авторы проектов получат организационную поддержку и советы экспертов, доступ к уникальным образовательным центрам, возможность тиражирования проектов на федеральном уровне и многое другое.

«Я подаю заявку как активный доброволец и наставник для школьников. Главное — делать добрые дела не ради наград, а от чистого сердца. Такая мотивация лучше всего помогает двигаться вперед», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru участница премии из Тюмени Варвара Шорохова.

Эксперты будут оценивать актуальность и уникальность проекта, наличие партнеров, опыт команды проекта, уже достигнутые результаты и перспективы развития, а также соответствие запросов на развитие инициативы возможностям программы.

Лауреаты национального трека определяются на конкурсной основе по следующим основным номинациям: «Волонтер года», «Наставник года», «Помощь людям», «Страна возможностей», «Территория для жизни» и другие. Ознакомиться с ними и правилами подачи заявки можно в положении по ссылке

Подать заявку на участие можно до 3 июня на официальном сайте по ссылке. Церемония награждения пройдет 5 декабря.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: