Тюменцев приглашают на конкурс уличной культуры и спорта «Кардо»

Активная молодежь Тюменской области может проявить свои таланты на международном конкурсе уличной культуры и спорта «Кардо». Прием заявок завершится 17 апреля.

Международные соревнования «Кардо» проходят по 11 направлениям уличной культуры и спорта: Breaking, Workout, Graffiti, Djing, Parkour, Freerinning, Skateboarding, Tricking, Hip-hop, Kickscootering, BMX. Тюменцев приглашают принять участие в онлайн-отборе. Победители получат возможность поехать в Ставрополь на финал, который состоится 22-25 августа. 

«За семь сезонов авторы проекта выстроили целую экосистему, благодаря которой молодые люди, увлекающиеся уличной культурой, могут расти как в личностном, так и в профессиональном плане. Создатели “Кардо” дают молодежи из разных уголков страны возможность заниматься любимым делом, мотивацию расти и строить на увлечении всей своей жизни карьеру», — сказал генеральный директор «Фонда президентский грантов» Илья Чукалин.

В программе соревнований также заявлен грантовый конкурс премии уличной культуры и спорта «Кардо». Участникам предстоит защитить свои проекты, а лучшие работы получат финансовую поддержку на сумму до 1,5 миллионов рублей. Отметим, что общий призовой фонд для победителей и лауреатов соревнований, видеоконкурса и премии составляет более 5 миллионов рублей.

Узнать подробнее о конкурсе и подать заявку на участие можно по ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: