В Тюмени пройдет «Школа лидеров»

Мультицентр «Моя территория» приглашает тюменцев стать частью «Школы лидеров». Зарегистрироваться можно до 25 апреля.

«Школа лидеров» проходит для тех, кто хочет узнать больше о социальном проектировании или только начинает свой путь в этом направлении. Участники могут выбрать для себя один из двух треков: «классный лидер» и «командный лидер». Организаторы события ожидают увидеть 400 активных молодых людей, которые хотят научиться вести за собой других.

«Классный лидер» рассчитан на новичков в теме социального проектирования. Участники познакомятся с самой ее основой под руководством опытных наставников. По итогу двухнедельной образовательной программы лучшие ученики отправятся на стажировки.

На треке «Командный лидер» участники соберутся для разработки социального проекта. Лучшие команды будут допущены до защиты, после которой у них будет шанс получить финансирование до 15 000 рублей на реализацию идеи.

«В рамках данного трека будет проведено пять интерактивных игр по развитию навыков социального проектирования. События пройдут в Тюмени, Ялуторовске, Заводоуковске и селе Исетском», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru организатор события Айгерим Уакпаева.

Даты реализации события пока неизвестны. Следить за новостями проекта можно в сообществе МЦ «Моя территория» по ссылке. Зарегистрироваться на «Школу лидеров» можно до 25 апреля по ссылкам: классный лидер, командный лидер.

Проект реализуется при поддержке конкурса «Росмолодежь.Гранты». 

#РосмолодёжьГранты #Росмолодежь

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: