Тюменцы могут принять участие в Патриотическом квартирнике

В сквере Тюменского государственного института культуры 16 апреля пройдет ежегодный квартирник. Все желающие смогут не только увидеть вживую творческие номера, но и исполнить любимые песни о Родине.



Патриотический квартирник — это регулярная акция кампании «Мы Помним», которую проводит «Молодая Гвардия». Мероприятие направлено на поддержку патриотического духа в сердцах тюменцев. На квартирник приглашаются все желающие. Гости смогут насладиться живым исполнением известных песен о Родине, героических подвигах и неиссякаемой любви к своей стране. На одной сцене выступят талантливые тюменские вокалисты и танцоры.

В этом году возможность исполнить творческие номера на патриотическую тематику появится у всех посетителей квартирника. На данный момент уже запланировано 12 выступлений. Также гости смогут послушать чтения стихов под звуки саксофона. 

«Главная миссия данного мероприятия заключается в донесении послания: след Великой Отечественной войны, оставленный в нашей культуре, не пропадет. Имена героев, песни и стихи тех лет живы в памяти нашего народа и в сердцах тюменцев», — поделился с редакцией Moi-portal.ru федеральный координатор «Молодой Гвардии» по УФО Владимир Сбитнев.

Событие пройдет 16 апреля в 18:00 в сквере Тюменского государственного института культуры.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: