Тюменцам расскажут как продвигать личный бренд через визуал в социальных сетях

На базе штаба общественной поддержки Тюменской области 17 апреля пройдет мастер-класс «Индивидуальность и личный бренд эксперта через визуал в соцсетях». Все желающие смогут посетить мероприятие и узнать полезные лайфхаки по эффективному продвижению. 

Гости мероприятия узнают о способах трансляции своих ценностей через фотографии и познакомятся с правилами монтажа, которые увеличивают просмотры. Тюменцев познакомят с визуальными эффектами, акцентами, динамикой и плановостью изображений. Эксперт из сферы фото- и видеоконтента и спикер мастер-класса Дина Макушина расскажет об эффективных приемах из области SMM, таких как «распаковка» и самопрезентация.

«Посетить мастер-класс могут все, кто стремится улучшить свои знания о ведении личных страниц в социальных сетях. Фокус будет направлен на создание и редактирование визуального контента. Мы принимаем заявки от всех желающих, ограничений нет. Мероприятие пройдет в зале, который рассчитан на 70 человек. Планируется провести встречу продолжительностью 2 часа», — поделились представители штаба общественной поддержки Тюменской области.

Мероприятие пройдет 17 апреля в 17:30 в здании штаба общественной поддержки Тюменской области по адресу: ул. Водопроводная, 36. Чтобы принять участие, регистрируйся по ссылке.




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: