Тюменцам помогут запустить стартапы эксперты «Газпром нефти» и INDUSTRIX

Команды из Тюмени могут предложить свои идеи для решения задач в нефтегазовой отрасли и получить приглашение на акселератор проектов ранних стадий INDUSTRIX. На встрече с экспертами, которая пройдет 19 апреля, тюменцы обсудят перспективы реализации своих будущих стартапов.



Эксперты «Газпром нефти» и ОЭЗ «Иннополис» на базе Тюменского государственного университета познакомят с актуальными технологическими задачами нефтяных компаний, покажут возможности новой программы акселератора INDUSTRIX и пообщаются с каждым участником.

На встрече расскажут о технологических вызовах в нефтяной отрасли и трендах рынка, а также дадут советы по реализации проектов с индустриальными партнерами.

«Принять участие в мероприятии может каждый. Для этого нужно подать заявку — заполнить анкету. Нет ограничения по количеству человек. На встрече все желающие смогут обсудить свои идеи и получить экспертное мнение о перспективах стартапов», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru представитель акселерационной программы Ксения Белянчева.

Встреча пройдет 19 апреля в 14:00 в Тюменском государственном университете по адресу: ул. Ленина 16, ауд. 319. Зарегистрироваться можно по ссылке


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: