Тюменцев приглашают принять участие в «Зеленом марафоне»

Для желающих всех возрастов «Сбербанк» организует забеги в рамках благотворительного мероприятия «Зеленый марафон». Также в День защиты детей, 1 июня, на набережной Туры пройдет спортивная развлекательная программа с конкурсами и мастер-классами.

«Зеленый марафон» — это ежегодное мероприятие, в котором могут принять участие профессионалы и любители бега разных возрастов. В этом году в Тюмени оно пройдет 1 июня на набережной Туры. Около мультицентра «Контора пароходства» будет находиться зона старта. 

Забеги будут проходить на разные дистанции. Участники старше 14 лет смогут пробежать 4,2 км. Для детей от семи до тринадцати лет предусмотрен маршрут протяженностью 420 метров. Также запланированы соревнования по скандинавской ходьбе на 4,2 км. 

В рамках мероприятия для детей пройдут игры и конкурсы, а для взрослых — танцы, тренировки с приглашенными экспертами и мастер-классы. Каждый сможет найти занятие по душе и активно отдохнуть на свежем воздухе.

Мероприятие для взрослых и детей будет проходить у мультицентра «Контора пароходства» по адресу: ул. 25-го Октября, 23А, стр. 1.

Чтобы принять участие, можно зарегистрироваться по ссылке.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: