Тюменцев приглашают на автоквест по настольным играм

Сеть городских квестов Encounter совместно с «Мосигрой» 20 апреля проведут автоквест по настольным играм. Участникам предстоит отгадывать места, строить маршруты и искать коды.

Предстоящий квест по мотивам «Имаджинариума» станет вторым в этом сезоне. Первая игра в начале апреля собрала 27 команд, сейчас организаторы надеются получить более 30 заявок от тюменцев. Участникам будут даны 25 карточек на команду. На каждой с помощью нейросетей загадано одно место в Тюмени. Это может быть торговый центр, организация, конкретный дом, перекресток улиц или арт объект. 

«Всегда сезонные игры пользуются большим спросом, нежели одиночные, так как есть общая тематика у игр, разделение на новичков и старичков, а также партнеры. На вторую игру уже подали 28 заявок. В одной команде могут быть максимум пять человек», — рассказал редакции Moi-portal.ru организатор Василий Федоров.

Жителям предстоит отгадать места, построить маршрут и найти коды. Кто больше найдет кодов за три часа, тот и станет победителем. Чтобы принять участие в автоквесте, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Подробности читай в телеграм-канале события. Возрастное ограничение: 18+.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: