Тюменцев приглашают на открытые лекции по управлению проектами

В мультицентре «Контора пароходства» с 10 апреля по 19 мая на конкурсе «Факультет создателей» пройдет серия бесплатных лекций о создании прогрессивных проектов. Федеральные и региональные наставники расскажут о планировании, сметах, продвижении и взаимодействии с городом. Вход по регистрации на официальном сайте конторапароходства.рф или в сообществе VK «Контора пароходства».

Участников «Факультета создателей» ждут воркшопы, консультации, питчинг и образовательные мероприятия для всех желающих. 

Лекция руководителя отдела специальных проектов Уральского филиала ГМИИ им. А.С. Пушкина и проекта «Территория авангарда» Ларисы Пискуновой состоится 10 апреля. На событии «Город как пространство диалога» эксперт расскажет о городском активизме, взаимодействии и специфике работы с городским пространством. Вторая встреча пройдет 16 апреля: куратор Музейного центра «Площадь Мира» в Красноярске Оксана Будулак проведет лекцию «Заведующий всем: как перестать фрустрировать и полюбить сметы» об этапах работы над культурным проектом.

PR-директор мультицентра «Контора пароходства» Юлия Киселева 23 апреля поделится, где искать свою аудиторию и что делать, чтобы о проекте услышали, на лекции «Зачем проекту PR? Бесплатные и платные методы продвижения», а 7 мая директор «Конторы пароходства» Юлия Саначина расскажет о типах сотрудничества, необходимых для привлечения финансирования в проект.

Помимо этого, 14 мая художница, сооснователь Ассоциации арт-резиденций России и куратор арт-резиденции «Выкса» Кристина Горланова на лекции «От идеи к проекту» поделится опытом, как проверить жизнеспособность проекта на каждом этапе реализации.

Команда проекта «Факультет создателей» принимала заявки по трем направлениям: современное искусство, изменение городской среды и развитие креативных сообществ региона. Всего 303 тюменских создателя подали 197 заявок, среди которых: фестиваль андеграунд-музыки, digital-выставка, прогулка-медиация по городу и другие проекты. Завершающим этапом образовательной программы «Факультет создателей» станет питчинг проектов, на котором финалисты смогут получить финансовую поддержку своей идеи на сумму до 150 000 рублей.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: