Тюменцам предлагают отдать свой голос за достопримечательность региона

В рамках конкурса «От южных морей до полярного края» тюменцы могут проголосовать за пять объектов родного региона. Достопримечательности имеют шанс войти в топ-30 лучших мест для туризма в России.

Конкурс в рамках программы «Больше, чем путешествие» организовало  Федеральное агентство по делам молодежи — Росмолодежь.  Достопримечательности по всей России включены в перечень для голосования. Наиболее привлекательные места для туризма, выбранные гражданами, станут частью маршрута по всей стране. 

Тюменцы имеют возможность проголосовать до 31 марта за культурные объекты нашего региона, которые вошли в финальный этап. Среди достопримечательностей в списке представлены Набережная реки Туры, пешеходная улица Дзержинского («Сибирский квартал»),  Туристический комплекс «Ялуторовский острог», Тобольский кремль, Тобольская фабрика художественных косторезных изделий. Среди этих мест нашей области отдать свой голос можно лишь одному. По желанию предлагается написать слова-ассоциации, связанные с достопримечательностью.

Чтобы принять участие в конкурсе «От южных морей до полярного края», перейдите по ссылке.


Юлия Селява для Moi-portal.ru


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: