В Тюменской области полиция, МЧС и Росгвардия переходят на усиленный режим работы

Из-за произошедшего теракта в Подмосковье сегодня, 23 марта, губернатор Тюменской области провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии. Он поручил принять ряд мер, среди которых — переход на усиленный режим всех правоохранительных органов.

Как сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор, все массовые и спортивные мероприятия на этих выходных, 23-24 марта, отменены. Также всем пространствам и организациям рекомендовано минимизировать количество развлекательных событий в ближайшую неделю и перенести их на более позднее время. 

На прошедшем заседании антитеррористической комиссии Тюменской области губернатор заявил, что в школах, колледжах, техникумах, вузах и на объектах социальной инфраструктуры будут усилены меры безопасности: проведена проверка систем оповещения и тревожных кнопок. 

«‎На объектах торговли должны быть приняты дополнительные меры по антитеррористической защищенности. Полиция, МЧС и Росгвардия переходят на усиленный режим работы», — сказал Александр Моор.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: