Школа авторов VK открывает прием заявок для участников

Пользователи «ВКонтакте» научатся делать контент с помощью бесплатного курса Школы авторов VK. Участникам расскажут, как уверенно вести себя перед камерой, грамотно подходить к процессу съемки.

Новый курс Школы авторов VK «Снимайте это немедленно» рассчитан на тех, кто хочет создавать контент в вертикальном формате. Слушатели могут научиться писать сценарии, узнают о трендах, правилах съемки и контент-мейкинга. Об этом сообщает пресс-служба «ВКонтакте». 

За обучение студентов отвечают хореограф и участница «Танцев на ТНТ» Ульяна Пылаева, маркетолог VK Мария Максимова, стратегический консультант департамента по работе с инфлюенсерами и медиастратегией VK Антон Петухов и эксперты и сотрудники «VK Клипов». Эксперты разберут практические кейсы с проблемными задачами, а также научат создавать видео без дорогого профессионального оборудования. 

Слушатели также смогут опробовать полученные знания в конкурсе преподавателя курса Ульяны Пылаевой #ВедуСвойТанец. Вместе с Мигелем и Катей Решетниковой она предлагает пользователям представить свой танец в формате клипа, видео или поста в сообществе. 

Конкурс проходит до 7 апреля включительно, подать заявку и ознакомиться с условиями можно по ссылке. Регистрация на сам онлайн-курс доступна по ссылке. Занятия начнутся 28 марта.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: