Тюменских студентов приглашают на форум «Карьерный маркетплейс»

Тюменский государственный университет с 3 по 5 апреля проведет форум «Карьерный маркетплейс» для студентов всех вузов города. Участников ждут стажировки, вакансии, мастер-классы и квиз.

На форуме «Карьерный маркетплейс» студенты не только смогут познакомиться с работодателями региона, найти подходящую вакансию, но и принять участие в различных активностях. Например, в программе первого дня, 3 апреля, заявлены стендапы выпускников ТюмГУ, тренинг «Как достичь цели» и карьерный квиз. 

Мастер-класс «Как создать резюме и портфолио», практикум «Искусственный интеллект: вызовы и новые возможности, быстрые собеседования для технических и естественно-научных направлений подготовки состоятся 4 апреля. В заключительный день гостей ждут встречи «Уроки бизнеса со Сбером" честные истории предпринимателей» и «Учитель для настоящего и будущего: задачи и возможности», а также быстрые собеседования для экономических и гуманитарных направлений.

Участвуя в событиях маркета, студенты могут заработать карьерные коины, а потом обменять их на мерч и полезный контент. Принять участие в бесплатном событии могут учащиеся всех вузов Тюменской области. Подать заявку можно здесь. Подробная программа размещена в телеграм-канале «Карьерного маркетплейса».



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: