Уроженка Тюменской области сыграла свадьбу на Всемирном фестивале молодежи в Сочи

Во время проведения Всемирного фестиваля в Сочи две пары участников зарегистрировали свой брак. Одной из невест стала уроженка Тюменской области Виктория Иванова. Торжественная церемония состоялась вчера, 5 марта.

Торжественная церемония для участников Всемирного фестиваля молодежи прошла в ЗАГСе Адлерского района. Свои отношения зарегистрировали сразу две пары: Елена Лиджикова и Алдар Шоволдаев из Калмыкии, а также Виктория Иванова и Савелий Тарасов из Челябинской области. Однако Виктория является уроженкой Тюменской области. 

«Мы приехали на фестиваль как обычные участники, в поезде с нами связались организаторы, узнали, что мы пара и планируем заключить брак, заинтересовались этим и решили сделать нам сказку здесь, в Сочи»‎, — рассказала редакции Moi-portal.ru супруги. 

пара324356рп43в2.jpg

После официальной части регистрации брака пары отпраздновали создание семьи в кругу Всемирного фестиваля молодежи. На сцене гастропространства у всех участников была возможность посетить настоящую русскую свадьбу. В рамках мероприятия гости праздника увидели процесс бракосочетания и потанцевали под зажигательную музыку. 

«‎Активная поддержка иностранных гостей, организаторов, которые сделали нам праздник. Это незабываемо. Здесь невероятная атмосфера, каждый друг друга поддерживает»‎, — добавила Виктория Иванова.

Всемирный фестиваль молодежи завершится уже завтра, 7 марта. В событии принимают участие 20 000 человек из 188 стран мира. На протяжении всех дней они посещают образовательные и развлекательные мероприятия, слушают лекции федеральных экспертов и общаются со звездными спикерами.

свадьба234а5п6рп4к3у.jpg
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: