В тюменский Центр компетенций открылся набор амбассадоров

В Центре компетенций Тюменской области стартовал набор амбассадоров в проектный и медиа-штаб. Им предстоит проводить исследования в поисках проблематик проектов, создавать собственные продукты и прокачивать надпрофессиональные компетенции.

В проектном штабе участникам предстоит проводить мозговые штурмы, сессии и исследования, планировать и координировать все этапы проектов, изучать целевые сегменты инициатив и тестировать инструменты по организации проектной деятельности. Медиа-штаб представляет собой площадку для развития hard и soft skills. Здесь нужно будет генерировать идеи, работать над личными брендами и создавать медиапродукты.

Для участия в наборе нужно выполнить несколько условий. Главное, быть студентом одного из университетов Тюменской области. Затем нужно отправить заявку на сайте Центра и заполниться анкету до 10 марта включительно. После этого тебе придет сообщение с инструкциями по прохождению следующего этапа. Кроме того, нужно будет посетить личную встречу с одним из организаторов проекта.

Сюзанна Садыкова для Moi-portal.ru.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: