За один день стенд Тюменской области на выставке «Россия» посетили 8 тысяч человек

В день молодежной политики, 10 февраля, Тюменская область на выставке «Россия» на ВДНХ представила экспозицию «Молодежка по любви». Ее посетили больше 8 тысяч человек.

Для посетителей стенда делегация Тюменской области подготовила мастер-классы, рассказала о технологиях работы с молодежью, проводила спектакли и тихие дискотеки. Гости также создали арт-объект с географическим контуром России и завязали на мольберте узлы в технике плетения тюменского ковра.

«В последние 10 лет особое внимание в государственной политике уделяется молодежи, массовым стало движение добровольчества, открываются патриотические центры, в регионе активно развивается инфраструктура, запущено большое количество конкурсов поддержки инициатив, которых раньше не было», — рассказала директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Ирина Широкова.

Напомним, что выставка-форум «Россия» открылась в Москве 4 ноября и продлится до 12 апреля. Стенд Тюменской области на данный момент входит в топ-5 во всех номинациях голосования за лучшие экспозиции. 

Подробнее о том, как прошел день молодежной политики на выставке «Россия», читай в нашем репортаже.

 делегация Тюменской области.jpg

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: