Тюменцы могут принять участие в экологической акции и получить волонтерские часы

Объединение «Круговорот» проводит для тюменцев встречи «Пленкин день». Неравнодушные могут помочь в сортировке вторсырья и получить за это волонтерские часы.

Чтобы быть готовым к участию в мероприятии «Пленкин день», организаторы рекомендуют иметь при себе рабочую одежду и учитывать возможную прохладу на складе. Также с собой лучше взять рабочие хлопковые перчатки, но при необходимости они будут предоставлены на месте. Во время акции необходимо будет помогать в сортировке и его подготовке к отгрузке.

Для получения волонтерских часов необходимо присоединиться к мероприятию на платформе «Эковики» по ссылке. Регистрацию нужно пройти до начала акции.

«Пленкин день» — новое мероприятие в городе. Встреча в эти выходные будет уже второй, а руководитель объединения «Круговорот» Кристина Рассказова поделилась с журналистом Moi-portal.ru, как прошла предыдущая:

«Все прошло хорошо, было четыре новеньких человека, продуктивно поработали. На эту акцию уже получили несколько заявок».

Встреча состоится на складе «Сортировочная» (улица Республики, 207А) 4 февраля с 12:00 до 14:00. Узнать подробнее и следить за новостями «Круговорота» можно по ссылке.

Тюменцы могут принять участие в экологической акции и получить волонтерские часы


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: