Тюменский музыкант выпустил новый трек «Портрет»

Тюменец Павел Табаринцев выпустил новый трек «Портрет». Песня вошла в мини-альбом, который помимо нее состоит еще из двух треков исполнителя.

Павел рассказал журналисту Moi-portal.ru, что для новой песни изначально выбирал тексты из уже готовых стихов. Потом он написал строки про «странный портрет», начал обдумывать эту идею, анализировать чувства, которые она вызывает, и вспомнил про произведение «Портрет Дориана Грея». Так за один вечер Павел написал трек, а после записал его в тюменской студии «Студия 114» с Дмитрием Лазаревым.

«Ощущения после ее выхода, да и любой песни — это некое расслабление, так как ты о ней уже не думаешь. Идеи, которые были, реализовал, высказался и отпустил песню в свободное плавание, жить своей жизнью, искать своего слушателя», — рассказал Павел.

Исполнитель также поделился, что трек «Портрет» вошел в мини-альбом, который состоит еще из двух старых песен. Одна из них, «Давай сбежим», стала самой прослушиваемой за 2023 год, а другая — «Новый герой» — просто нравится Павлу своим звучанием.

«Дальнейшие творческие планы в этом году — это запись новых песен в формате синглов, альбомы я пока не планирую. Также хочу развивать Дзен-канал, где пишу о книгах, песнях и других интересующих меня темах. Еще хотел попробовать выступить, но пока не знаю, когда и где, если будут предложения, с удовольствием бы их рассмотрел. Идей по песням у меня хватает, нужно только на это свободное время. Будет время — будут песни», — добавил Павел.

 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: