Молодежные пространства организуют для тюменцев празднования Дня студента

В Тюмени пройдет большое празднование Дня студента — мероприятия организуют молодежные пространства города. Обучающиеся колледжей и университетов смогут посетить спектакли, массовое катание, импровизационное шоу и многое другое.

Праздничные события пройдут в пространствах мультицентра «Контора пароходства» и МТЦ «Космос». Студенты смогут бесплатно посетить каток, интерактивный спектакль от команды театрального движения Choice club «Выбор ценою в счастье», поучаствовать в настольных играх от GEEK GALAXY и побывать на мастер-классе по кастомизации. Кроме того, команда BreakFastBand совместно со зрителями устроит комедийное импровизационное шоу.

«Мы сотрудничаем с "Космосом" со дня его основания. Импровизация — такой жанр, когда идет прямое взаимодействие со зрителем. Иначе сказать — импровизации без зрителя быть не может. Именно зрители станут главными сценаристами вечера: будут предлагать места действия, персонажей или какие-нибудь названия. А мы будем воплощать их на сцене. Поэтому тема студенчества и студенческих проблем вообще не пройдет мимо», — рассказал редакции Moi-portal.ru Олег Вешкурцев из BreakFastBand.

Помимо этого, тюменские студенты могут принять участие в розыгрыше десяти пар коньков.

С подробной афишей мероприятий на День студента можно ознакомиться в сообществе VK «Мой портал | Тюмень». На некоторые события нужна регистрация. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: