Marvel возрождает производство сериала «Сорвиголова: Рожденный заново»

Студия Marvel со следующей недели запускает в производство сериал «Сорвиголова: Рожденный заново». Релиз проекта намечен на 2025 год.

Сериал «Сорвиголова: Рожденный заново» претерпел творческую перезагрузку. Теперь за создание проекта отвечает сценарист Дарио Скардапане и режиссеры Джастин Бенсон и Аарон Мурхед. К съемкам команда приступит уже с понедельника. По сообщению Hollywood Reporter, для выполнения трюков будет привлечен координатор боев оригинального сериала Филип Сильвера.

Ранее студия Marvel заявляла, что «Сорвиголова: Рожденный заново» будет состоять из 18 эпизодов, однако сейчас сообщается, что количество серий сократится. Возможно сериал получит 6-8 эпизодов, в лучшем случае — 13. Официальной информации об этом пока еще не было.

Известно, что Чарли Кокс повторит роль Мэтта Мердока (Сорвиголовы), вместе с ним в проекте примут участие Винсент Д’Онофрио, Джон Бернтал, Сандрин Холт и другие. Отметим, что съемки сериала уже проходили в начале марта 2023 года в Нью-Йорке, но были приостановлены из-за забастовки Гильдии сценаристов США. «Сорвиголова: Рожденный заново» станет частью Пятой фазы киновселенной. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: