Тюменцев приглашают посетить музыкальный квартирник

Клуб путешествий «Пушка» приглашает на музыкальный квартирник. Тюменцы услышат каверы на современные композиции, русский рок и популярные песни у костра.

В мультицентре «Контора пароходства» состоится бесплатное музыкальное мероприятие — жители и гости города смогут услышат песни под гитару от организаторов клуба путешествий «Пушка». На квартирнике нет дресс-кода или определенной темы репертуара, приглашают всех, кто хочет отдохнуть в приятной атмсофере и завести новые знакомства.

«Мы клуб путешественников, каждые летние выходные организовываем выезды на Урал с палатками и там проводим концерты под открытым небом. В этом году было много желающих собраться и послушать запомнившиеся песни. Настроение перед мероприятием, как и перед любым нашим концертом, великолепное», — рассказал Moi-portal.ru руководитель «Пушки» Андрей Сатюков.

Репертуар на квартирнике будет разный: прозвучат каверы как на современную поп-музыку, так и на русский рок. Открытый микрофон не предусмотрен, а всего организаторы ожидают увидеть примерно 170 гостей.

Музыкальный квартирник состоится в большом зале «Конторы» 27 декабря в 19:30. Следить за новостями «Пушки» можно в социальных сетях.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: