Тюменцев приглашают на новогодний музыкальный набережник

В мультицентре «Контора пароходства» 26 декабря в 19:00 пройдет новогодний набережник. Тюменцы смогут послушать песни под гитару и зарядиться праздничным настроением.

На мероприятии будет живой звук и музыканты в новогодних нарядах. Звучать будут как любимые песни под гитару, так и новогодние хиты. Тюменцы тоже могут прийти на набережник в новогодних костюмах — самому яркому участнику организаторы вручат подарок.

«Для новогоднего настроения предложили всем быть в новогодних нарядах. Настроение у команды прекрасное, мы вновь в полном составе организаторов, и это добавляет нам большой радости. Готовим атмосферу, как мы это умеем! Раскрывать секретов не будем», — поделилась с Moi-portal.ru организатор набережника Анастасия Перушкина.

Сейчас регистрация на выступление закрыта, участников записывают только в резерв, но и он уже полон. Чтобы записаться на мероприятие как гость, нужно оставить комментарий под анонсом события по ссылке — так организаторы будут понимать, сколько человек ожидать. Всего на набережнике планируют увидеть 100-120 человек.

Такие музыкальные встречи проводятся несколько раз в год. Следить за новостями мероприятий набережника можно в социальных сетях.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: