Вышел трейлер документального фильма о Чемпионате мира по футболу 2022

Стриминговый сервис Netflix представил трейлер документального фильма под названием Captains of the World. Лента расскажет о прошедшем в 2022 году Чемпионате мира по футболу.

В трейлере авторы показали отрывки из предстоящего фильма, а также моменты из интервью со звездными футболистами. В ролике, который длится 2,5 минуты, также продемонстрированы самые драматичные моменты прошедшего Чемпионата мира по футболу. В нем засветились такие спортсмены, как Лео Месси, Неймар, Мбаппе, Луис Суарес, Роналду, и другие. Премьера ленты состоится на стриминговом сервисе Netflix уже 30 декабря.

Напомним, финальная часть Чемпионата мира по футболу проходила с 20 ноября по 18 декабря 2022 года в Катаре. Эта страна впервые в своей истории приняла данный турнир. Чемпионом стала сборная Аргентины, обыгравшая в финале сборную Франции по пенальти. Бронзовые медали завоевала сборная Хорватии.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом: