Тюменский музыкант Delta Karma выпустил новый трек Sunrice

Тюменский исполнитель Федор Ярцев, основатель музыкального проекта Delta Karma, выпустил новый трек Sunrice. Он уже доступен для прослушивания на всех площадках.

Федор Ярцев занимается музыкой примерно с 2009 года, до Delta Karma большую часть времени был в роли бас-гитариста или барабанщика. После играл во многих проектах, из которых самым продуктивным был Missouri Quiet: с ним Федор записал альбом и съездил в тур по России. Сейчас его проект Delta Karma, как рассказал сам музыкант журналисту Moi-portal.ru, — это некая смесь инди, серф-рока, музыки из 60-х и саундтреков из «Губки Боба».

«Всегда был интерес к сонграйтингу, который удалось реализовать во время пандемии, сидя дома и записывая множество демо-версий. Из них постепенно начинало что-то вырисовываться. Решил, что надо записывать и реализовывать. Так появился проект Delta Karma», — поделился Федор.

Релиз сингла Sunrice состоялся 14 декабря. Работа над ним была недолгой: песня довольно быстро пришла в голову музыканту и так же быстро была записана в течение дня.

«Сперва в голову пришел припев, а потом и все остальное. Идея появилась вследствие тоски по морю, лету и солнцу. Думаю, что трек понравится всем, кто хочет расслабленного, позитивного и вайбового звучания. Кто хочет музыки, под которую будет круто куда-то ехать, где-то отдыхать и никуда не спешить», — добавил исполнитель. 




В дальнейшем у Федора есть планы выпустить музыкальное видео на Sunriсe, а также еще пару синглов и постараться записать и выпустить альбом: 

«Самое желанное — это, конечно, выступить вживую. Пока что проект находится не в полном составе, как минимум ищем гитариста и басиста. Как только они будут найдены, будем работать над живыми выступлениями».

Тем, кому понравится трек Sunrice, Федор советует обязательно послушать первый сингл Over Again и посмотреть клип на него.

Трек Delta Karma — Sunrice можно послушать на всех площадках. Ознакомиться с творчеством музыканта можно также по ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: