У тюменской певицы Евгении Зонтиковой состоялась премьера клипа «Новый мир»

Тюменка Евгения Зонтикова поделилась новым музыкальным релизом. Клип «Новый мир» предназначен для тех, кто хотел бы сделать первый шаг к каким-либо изменениям, но до сих пор опасается принять это решение.

Вчера, 12 декабря, состоялась премьера клипа Евгении Зонтиковой на трек «Новый мир». Припев песни, как поделилась с Moi-portal.ru ее автор, появился еще пять лет назад, тогда Евгения начала записывать первый авторский альбом:

«В то время я работала в совершенно другой сфере, и мир профессиональной музыки для меня был новым, пугающим своей неопределенностью. Когда я дописывала куплеты к песне, мне хотелось создать такую композицию, в которой каждый услышал бы что-то свое».

Евгения считает, что люди открывают для себя мир ежедневно: в новых людях и событиях, в знаниях и чувствах, в направлениях деятельности и даже в самих себе. При этом сделать первый шаг к чему-то неизведанному бывает сложно и страшно. Поэтому автор песни надеется, что «Новый мир» поможет кому-то из слушателей сделать такой шаг более смело и поддержит на важном и сложном пути.

«Я не могу назвать премьеру клипа именно релизом — трека еще нет на музыкальных площадках, и это не случайность. Для видео мне нужна была именно такая, живая версия песни, какая исполнялась на концертах. А как она будет звучать на стримингах, я еще думаю. Поэтому сейчас есть ощущения одновременно и радости от того, что песня увидела свет, и незаконченности, потому что работа над ней еще продолжается», — добавила Евгения.

Клип создан при поддержке Агентства развития креативных индустрий. Ознакомиться с премьерой и другими работами Евгении подробнее можно в официальном сообществе исполнительницы.

Возрастное ограничение: 0+.


 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: