Стилист и телеведущий Владислав Лисовец рассказал тюменцам про тренды 2024 года

В эти выходные в Тюмени прошел проект «Нехолодно. Тюмень. Модные сезоны». В его рамках стилист, эксперт моды и телеведущий Владислав Лисовец рассказал про тренды на 2024 год.

В ходе реализации второго сезона проекта «Нехолодно» прошли мастер-классы и модные показы от ведущих экспертов и российских дизайнеров. Приглашенным гостем мероприятия стал Владислав Лисовец, который рассказал тюменцам о том, что сейчас входит в моду и какие тренды ожидать в 2024 году.

«Самая главная задача на моих мастер-классах — вдохновить людей, сказать: "ребят, хватит ходить в сером, составьте свой гардероб по-разному". Эти люди потом больше улыбаются. Соответственно, я продвигаю не только моду и стиль, но и поведение. Без философии никак», — поделился с журналистами Владислав во время пресс-подхода.

Стилист отметил, что в моду активно возвращаются нулевые: стразы, замша, шубы, широкие брюки и джинса. Также в тренде цветочные принты, сочетание разных узоров, а вот спортивный стиль — антитренд.

Помимо мастер-класса Владислава Лисовца, в ДК «Нефтяник» прошли модные показы дизайнерских работ, большинство из которых представляли тюменские бренды. Прочитать об этом подробнее можно в нашем материале.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: