Тюменцев приглашают на бесплатный квартирник Михаила Пуценко

В Тюмени пройдет квартирник Михаила Пуценко. После концерта любой желающий сможет спеть или прочитать стих в формате открытого микрофона.

У тюменского проекта «Квартирник» в эти выходные будет День рождение — 3 года. В честь этого, помимо большого концерта с несколькими музыкантами 9 декабря, пройдет сольный квартирник Михаила Пуценко.

Состоится он в новой локации — в заведении «Здоровье». При этом организатор проекта Владимир Тихоненко рассказал журналисту Moi-portal.ru, что на площадке есть вся необходимая аппаратура для концерта, поэтому музыканту нужно будет просто подключить гитару и поставить микрофонную стойку:

«Вообще очень хочется познакомить с творчеством Миши как можно больше людей. Его знают в узких кругах, у него много альбомов и очень много лет творчества. Рассчитываем и на его слушателей, и на просто неравнодушных к локальному авторскому творчеству людей. Музыка, как по мне, у него интересная, а текста — запоминающиеся. Он своей энергетикой быстро сможет расположить к себе публику».

После концерта в формате открытого микрофона любой желающий сможет спеть под гитару или прочитать стих. Мероприятие состоится 10 декабря в 19:00, подробнее можно узнать по ссылке. Возрастное ограничение: 18+.

 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: