Тюменцы приняли участие в музыкальном шоу «Ярче звезд» на ТНТ

На телеканале ТНТ вышло шоу «Ярче звезд» с участием трех тюменцев. Они перевоплощались в известных исполнителей и боролись за звание лучшего.

На сцене проекта выступили трое тюменцев: Илья Бархатов в образе Стинга, Полина Хохрина в образе певицы Елки и Светлана Гриценко в образе Арианы Гранде. При этом Илья является солистом вокальной группы KOSMOC, Светлана — педагог по эстрадному вокалу, а Полина — студентка 2 курса ТГИК.

«Принять участие в проекте решила, так как довольно давно было желание попробовать вжиться в роль в другого артиста. Это первый для меня опыт участия в телешоу, и то, что я все-таки прошла кастинг среди сотен других вокалистов, — настоящее счастье для меня», — поделилась с Moi-portal.ru Полина Хохрина.

Также тюменка рассказала нам, что отбор в шоу «Ярче звезд» проходил в несколько этапов: помимо демонстрации вокальных навыков, для прохождения кастинга нужно было подать видеовизитку в образе выбранного артиста.

«На площадке не было какого-то особого напряжения или духа борьбы: все участники и команда проекта были полны энтузиазма и позитива. Чувствовалось, что мы делали одно общее дело. На проекте я обрела много друзей, познакомилась с интересными людьми, которые вдохновили меня на новые творческие эксперименты», — добавила Полина.

Выпуск доступен для просмотра на Rutube по ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: