Тюменский поп-панк дуэт «СПОКИ» выпустил новый трек «Ангелы»

Тюменская группа «СПОКИ» выпустила трек «Ангелы» в жанре поп-панк, инди-поп. Он уже доступен на всех музыкальных площадках.

Группа «СПОКИ» образовалась летом 2022 года и состоит из двух человек — Анастасии Таратуниной (вокал) и Максима Прибыткова (музыка). Вчера, 7 ноября, дуэт выпустил новый трек «Ангелы», который на данный момент уже доступен на всех музыкальных площадках.

«Настя написала этот трек еще в школьном возрасте. Позже, когда мы определились с жанром и тематикой нашего творчества, стало ясно, что он идеально вписывается в концепцию "СПОКИ". Презентации этого трека вживую не будет, пока не было в планах выходить на сцену в ближайшее время», — поделился с Moi-portal.ru Максим Прибытков.

Живых выступлений у «СПОКИ» еще не было: дуэт позиционирует себя, как Интрнет-проект. В ближайшее время ребята так же планируют продолжать творить, распространять свое творчество и расти в качестве. Новый трек «СПОКИ» — «Ангелы» можно послушать по ссылке, а следить за творчеством музыкантов — в их социальных сетях.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: