Тюменец illhesher выпустил новый альбом Mosaic в жанре электронной музыки

Новый альбом Игната Логачева, выступающего под псевдонимом illhesher, вышел 27 октября. Он включает в себя 4 трека в жанре электронной музыки.

Почти все треки с этого мини-альбома Игнат Логачев написал в начале мая 2023 года, когда готовился к выступлению на фестивале «Systo» в Ленинградской области. Изначально этот материал, как рассказал музыкант для Moi-portal.ru, должен был стать частью большого альбома, но музыка получилась настолько разножанровой, что было принято решение разделить его на несколько частей.

«Новые композиции отличаются от раннего творчества повышенными темпами. Если раньше все крутилось вокруг 120 ударов в минуту, то в новых треках это уже около 140. Также я закончил собирать свой первый модулярный синтезатор, и его можно услышать в каждом из этих треков», — рассказал Игнат Логачев.


(function() { VK.Widgets.Playlist("vk_playlist_-2000082343_19082343", -2000082343, 19082343,'fbdcde30d82d73a6d4'); }());
Очной презентации альбома в ближайшее время не планируется, так как остальные его треки еще не вышли. Когда в сети появится весь материал, что должно произойти до конца года, презентация пройдет в сотрудничестве с тюменским музыкальным объединением Stirka.

«В этот раз я не занимался полномасштабным продвижением. Даже, честно говоря, забыл дату выхода альбома на стриминг сервисах, потому что отгружал его еще месяц назад. Но было забавно открыть свой любимый стриминг, и увидеть там этот релиз. Но тем не менее, многие слушатели давно ждали эти треки, задавали вопросы после выступлений, где же можно послушать, и вот теперь такая возможность появилась», — добавил Игнат.

illhesher планирует выпустить остальные треки, а так же сделать сборник «Ambient selected & experimental», куда войдут самые спокойные композиции со всех альбомов.

Следить за новостями музыканта можно в его социальных сетях, а послушать новый альбом — по ссылке.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: