Тюменцы могут посетить модный показ федерального проекта и выиграть призы

В ТРЦ «Кристалл» пройдет бесплатный модный показ федерального проекта SUPERWOMAN. Тюменцы смогут увидеть преображение участниц, а также выиграть призы от партнеров — сертификаты в SWAROVSKI, VERY NEAT, абонемент от модельного агентства и другие.

Гости показа станут свидетелями преображений участниц проекта. Новые образы для моделей создадут бьюти-специалисты из модельного агентства LIBERTY, а также имидж-стилисты Анастасия Ляпустина и Светлана Чечуго. Участницы выйдут на подиум в образах осень-зима 2023 от ведущих брендов ТРЦ «Кристалл», таких как VERY NEAT, «Стильная Штучка», SWAROVSKI, GJ, CUVEE, DIVUR, «ЛЕДИ ШАРМ», AMAIATOGO и ELIS. 

«Мы даже не ожидали, что будет такой отклик. Впервые за всю историю проекта к нам зашли партнеры федерального уровня: из-за этого чувствуется заинтересованность в мероприятии. SUPERWOMAN — это история про преображение женщин, а тюменцы во время показа смогут выиграть подарки», — поделилась с Moi-portal.ru Анисимова Анастасия, руководитель проекта SUPERWOMAN в Тюмени.

На мероприятии будет ведущий, а среди подарков — бесплатное преображение для одной из зрительниц-женщин, скидки и билеты на гала-шоу проекта, сертификаты в SWAROVSKI, VERY NEAT, абонемент в модельное агентство LIBERTY, мерч и другие призы.

Модный показ состоится 5 ноября в 16:00 на первом этаже ТРЦ «Кристалл».

Тюменцы могут посетить модный женский показ федерального проекта и выиграть призыИсточник: социальные сети ТРЦ «Кристалл»

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: