ТюмГУ приглашает студентов всех вузов на «Карьерный маркетплейс»

Центр развития карьеры и взаимодействия с выпускниками ТюмГУ с 21 по 23 ноября проведет «Карьерный маркетплейс». Участников ждет актуальная информация о вакансиях, а также лекции и мастер-классы от экспертов.

Предстоящий форум позволит студентам познакомиться с ведущими работодателями региона, получить информацию об открытых вакансиях и стажировках, а также принять участие в лекциях и мастер-классах.

В первый день «Карьерного маркетплейса», 21 ноября, студенты смогут посетить промышленные предприятия Тюменской области, Центр молодежного инновационного творчества «Фаблаб» и принять участие в командном квизе от компании «СИБУР».

На следующий день для участников подготовят встречу с молодыми специалистам Сколтеха. Они расскажут, как применять ИИ в своей деятельности, зачем ученому нужен личный бренд и как развивать свои проекты до масштабных исследований.

В заключительный день форума студентов ждет серия быстрых собеседований. Компании рассмотрят резюме студентов выпускных курсов и возьмут на практику или стажировку начинающих специалистов. Помимо этого, 23 ноября состоится мастер-класс на тему «Как успешно пройти отбор в компанию мечты».

Участие в форуме бесплатное, необходима регистрация по ссылке.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: