The Beatles выпустит свою «последнюю песню» на следующей неделе

Песня «Now and Then» The Beatles выйдет 2 ноября. Для ее записи использовали голос Джона Леннона, полученный с помощью ИИ.

«Сейчас и тогда» написана и исполнена Джоном Ленноном: для релиза голос вокалиста с помощью ИИ отделили от посторонних шумов старой демоверсии, таким образом получив чистое звучание. Потом над песней работали Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр. Спустя более четырех десятилетий Пол и Ринго выпускают сингл, назвав его «последней песней» группы.

«Вместе и врозь. The Beatles всегда отличались талантом к неожиданностям. И вот в 2023 году выходит один из самых ожидаемых релизов за всю их долгую и бесконечно насыщенную событиями историю», — говорится на официальном сайте The Beatles.

На кассете новый сингл сочетается с первой песней группы — дебютным британским треком 1962 года «Love Me Do». Обе песни смикшированы в стерео и Dolby Atmos, а на обложку выпущен оригинальный арт художника Эда Руша.

Премьера песни состоится 2 ноября, релизу будет предшествовать 12-минутный документальный фильм о «Now and Then» режиссера Оливера Мюррея.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: