Студент из Тюмени выиграл полмиллиона на развитие агентства продвижения

Студент тюменского строительного колледжа Владислав Дюльгер получил 500 тысяч рублей на развитие проекта Seller Home. Это агентство продвижения, которое помогает предпринимателям увеличивать обороты на маркетплейсах.

Тюменец Владислав Дюльгер получил финансовую поддержку в размере полумиллиона рублей от регионального департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства. Эти деньги пойдут на улучшение и развитие проекта Seller Home, который нацелен на тех, кто продает товары на маркетплейсах.

«Я и моя команда занимаемся тем, что продвигаем магазины и занимаемся рутинными задачами: ведением таблиц и отчетности. Мы увеличиваем обороты и выручку предпринимателей, а также освобождаем их время», — рассказал Moi-portal.ru Владислав Дюльгер.

Выигранные средства пойдут на создание сайта, где будет размещена информация об услугах, которые предлагает агентство: создание карточек, SEO, аналитика ниш и многое другое.

«Я понимал, что смогу создать крутой сайт, если получу эти деньги, но были сомнения. Мне сказали, что ранее таких кейсов не было, никогда никто не получал такую сумму на создание сайта. Узнав о победе, я был очень удивлен, эмоции зашкаливали», — добавил тюменский студент.

Отметим, что в рамках второго конкурса регионального департамента инвестполитики гранты от 100 до 500 тысяч рублей получил 21 молодой предприниматель Тюмени. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: