В Тюмени прошло открытие «Недели моды. Сибирь»

Первые модные показы в рамках «Недели моды. Сибирь» прошли в Тюмени сегодня, 20 октября. Дизайнеры из разных регионов страны будут показывать свои коллекции в городе до воскресенья включительно.

Открытие проходило на втором этаже пространства «ДОМЭКСПО». Его сопровождали модные показы детских коллекций дизайнеров из Екатеринбурга, Москвы, Тюмени и других городов. Перед тюменцами также выступил победитель шоу «Голос. Дети» Владислав Тюкин. Его привезла дизайнер из Нижнего Тагила, чей показ коллекции сопровождался его небольшим концертом.

 

«Это одна из самых больших площадок в нашем городе. Сегодня у нас на показах много фотографов, дизайнеров и полный зал зрителей. Нам все очень нравится. Надеюсь, что все пройдет так же хорошо и в остальные дни», — рассказала Moi-portal.ru организатор события Анна Воронова.

Сегодня, 20 октября, в 19:00 пройдут показы взрослой коллекции, их представят дизайнеры из Москвы, Верхней Пышмы и Тюмени. В субботу к ним добавятся создатели из Санкт-Петербурга, Тобольска, Сургута, Алапаевска и Пыть-Яха.

 

Для зрителей на входе организовали фотозону, подготовили призы и подарки, а для детей на площадке есть игровая зона и бебиситтер. Основная цель проекта — знакомство горожан с дизайнерами.

«У нас очень много красивого. Конечно, хотелось бы большие потолки и иметь возможность устраивать более строгий отбор для моделей и дизайнеров, но все это еще впереди», — добавила Анна.

 

Третья «Неделя моды. Сибирь» проходит в Тюмени с 20 по 22 октября. Следить за новостями проекта можно в его социальных сетях.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: