В Тюмени впервые пройдет конкурс для швей и портных

Конкурс «Тюменский портной» предлагает жителям города показать свое швейное мастерство. Мероприятие проводится впервые и проходит в рамках «Недели моды. Сибирь».

Швеи, портные, закройщики и все, кто умеет создавать красивое из тканей, могут поучаствовать в конкурсе «Тюменский портной». Продемонстрировать свои таланты окажется возможным в рамках мероприятия «Неделя моды. Сибирь». На нем пройдут модные показы от российских дизайнеров, лекции от ведущих экспертов в этой индустрии и другие профессиональные события.

«Помнится, Золушка сшила три платья всего за ночь! Думается, Шарль Перро слабо представлял себе труд дизайнера одежды. Уверены, среди вас есть те, кто мог бы выступить коучем для сочинителей этой сказки. Если это так — вы умеете шить и делаете это на ура, — не пропустите конкурс "Тюменский портной"!» — сообщает Департамент образования Тюменской области.

Победители получат приятные и ценные призы. Регистрация открыта до 10 октября, подробности можно узнать по телефону +7 982 223 0535 или по адресу ул. Гастелло, 57 (магазин «Веллтекс»). «Неделя моды. Сибирь» состоится с 20 по 22 октября в «ДОМЭКСПО».

 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: