В Тюмени откроется постоянное модное концептуальное пространство «Смыслы»

В тюменском ЦУМе откроют концептуальный магазин «Смыслы». Жителям города представят пространство, где будут продавать дизайнерскую одежду и проводить творческие и креативные встречи и лекции.

На открытии concept store «Смыслы» будет приглашенный гость — стилист и телеведущая ТНТ Лина Дембикова, а также фуршет, мастер-классы и dj-сеты. Тюменцы смогут посетить мероприятие бесплатно и послушать о трендах на этот год и о том, как правильно подобрать себе гардероб. В коллекции пространства будут представлены более 100 брендов, 70% из которых тюменские.

«Идея сделать нечто большее пришла из понимания, что сегодня люди приходят в магазин не за брендами, а за личностью и философией. Мы хотим создать объединяющую площадку, поддержать дизайнеров и дать тюменцам возможность познакомиться с ними», — рассказала Moi-portal.ru соорганизатор проекта Снежана Гордеева.

Пространство будет работать на постоянной основе. С октября в магазине будут проводить лекции, выставки и различные мероприятия на грани моды и искусства. На мероприятии будет организована профессиональная съемка, лотерея и розыгрыш призов от дизайнерских брендов.

«Наша цель — сделать это место центром притяжения людей, которые интересуются не только модой, но и искусством», — добавила Снежана.

Открытие магазина состоится 30 сентября на втором этаже в ЦУМе, вход свободный. Следить за новостями проекта можно в социальных сетях.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: