Фестиваль «Тюменская осень» набирает волонтеров

Открыт прием волонтерских заявок на областной фестиваль «Тюменская осень», который пройдет 10 сентября. Добровольцы будут проводить викторину.

Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области открыл регистрацию для волонтеров на одно из интерактивных мероприятий областного фестиваля «Тюменская осень». Помощь добровольцев требуется на викторине «Zнай свой край!». Всего на фестивале 189 площадок, на которых волонтеры будут работать сменами по 6 часов, с 8:00 до 20:00. 

«В обязанности волонтера будет входить раздача сувенирной продукции, консультирование и информирование участников викторины на площадке, работа с мегафоном в качестве промоутера. От мужчин-волонтеров также требуется помощь в разгрузке сувенирной или подарочной продукции», — рассказала редакции Moi-portal.ru руководитель кординационного волонтерского центра Валентина Галдаева.

Для всех желающих проведут обучение 6 сентября во дворце творчества и спорта «Пионер». Часы, отработанные на фестивале, занесут в волонтерскую книжку, а после мероприятия добровольцы получат благодарственные письма.  

Возрастное ограничение для волонтеров: 16+ 

Подать заявку на волонтерство можно по ссылке.

Елена Волковицкая для Moi-portal.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: